Верхний баннер
01:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:13, 26 августа 2019

Росавиация разрешила полеты из Перми в Мюнхен и отказала в вылетах в Душанбе

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало приказ в котором перечислила новые маршруты, на которые авиакомпании получили допуск. 

Из Перми два раза в неделю можно будет улететь в город Мюнхен в Германии самолетом авиакомпании «ЮТэйр». Кроме того допуск на полеты из столицы Прикамья в Прагу дважды в неделю получили «Уральские авиалинии». А еще один маршрут из Перми в турецкую Анталию организует авиакомпания «АЗУР эйр». 

Росавиация также огласила, кому из перевозчиков было отказано в допуске. Так сразу по двум маршрутам из Перми в города Душанбе и Худжанд в Таджикистане было отказано «Ижавиа».


Обсуждение
1413
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.