Верхний баннер
00:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:02, 30 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Написание гимна Перми обойдется городским властям в почти миллион рублей

В 919 тысяч включены подготовка и проведение конкурса. Помимо административных расходов, деньги пойдут на написание текста и музыки.

Инициаторы конкурса рассчитывают, что новый гимн сможет отразить историческую значимость Перми, а также национальные и культурные традиции. По данным «Коммерсанта», в адрес городских властей уже поступают заявки от авторов.

Напомним, ранее о своем желании исполнить новый гимн Перми заявила певица Ольга Бузова. За свои услуги она запросила 5 миллионов рублей, а за то, чтобы написать текст еще 500 тысяч. 



Обсуждение
1405
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.