Верхний баннер
05:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:16, 04 сентября 2019

В ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект» прошла экскурсия для покупателей

Специалисты отдела продаж ЖК «Медовый» регулярно проводят экскурсии для покупателей. Менеджеры знакомят гостей с объектами, рассказывают о характеристиках планировочных решений и технологиях строительства, подбирают выгодную программу покупки. Весь комплекс услуг можно получить в одном месте – от знакомства с объектом до оформления заявки на ипотечное кредитование и заключения договора.

В ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект» прошла экскурсия для покупателей

Посмотреть жилой комплекс «Медовый» приезжают целыми семьями. Пока родители знакомятся с планировками на строительном объекте, дети могут интересно провести время в игровой зоне отдела продаж или погулять на уютных детских площадках в жилом квартале.

Все гости отмечают функциональное и комфортное внутридворовое пространство, просторные парковки, насыщенную инфраструктуру комплекса. Спокойный район Кондратово позволяет наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на дорогу до центра.

Сейчас в продаже представлены квартиры в трех строящихся домах. Отметим, что в доме по адресу ул. Строителей, 7, со сроком сдачи в текущем году еще можно выбрать себе квартиру.

День знакомства с жилым комплексом для гостей экскурсии прошел интересно и насыщенно. Хорошая погода, красивые виды с верхних этажей, простор жилых кварталов создавали хорошее настроение и покоряли гармонией и уютом. Мы будем рады видеть гостей экскурсии в числе новоселов и сделаем все, чтобы жизнь в новой квартире стала комфортной и приятной!

Одел продаж в ЖК «Медовый», расположен по адресу

ул. Красавинская, 1, офис, тел. (342) 214-05-11

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте нашдом.рф и

www.spk.perm.ru


Обсуждение
1686
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.