206-30-40

09:43, 09 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

«Молот-Прикамье» разгромил башкирский «Горняк» во втором матче сезона

Молотобойцы четыре раза встречались с соперниками из города Учалы и трижды терпели поражение. В воскресенье матч закончился победой хоккеистов из Перми со счетом 6:1.

Шайбы в ворота соперника забросили Никита Колесников, Валерий Васильев, Александр Сметанин, Владимир Королев. Сразу два очка оформил Денис Скатов, который по итогам матча был признан лучшим игроком в составе «Молота-Прикамье». Отметим, что молотобойцы оформили по два очка в каждом из трех периодов. «Горняку» удалось забросить единственную шайбу в третьем периоде.