Верхний баннер
21:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:54, 09 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Представители малых партий не получили ни одного мандата на выборах в Прикамье

Всего в крае проходили 23 избирательные кампании в 20 муниципалитетах. Почти 500 тысячам избирателей предстояло выбирать из 1064 зарегистрированных кандидатов.

Всего, согласно предварительным данным в системе ГАС выборы, в Пермском крае победили представители четырех парламентских партий, а также самовыдвиженцы. Без мандатов остались кандидаты от «Яблока» и других малых партий. Согласно данным «Эхо Перми», «Единая Россия» получила в крае 74% из всех разыгрываемых мандатов. У ЛДПР победили 10 кандидатов в Чусовском, Добрянском, Ильинском, Куединском, Осинском, Сивинском и Суксунском городских округах.

Явка в единый день голосованя, по предварительным данным, составила 28-29% избирателей. Официальные итоги выборов озвучат в 12.00 в Общественной палате.

Представители малых партий не получили ни одного мандата на выборах в Прикамье

Фото: vpravda.ru


Обсуждение
2000
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.