Верхний баннер
17:30 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 11 сентября 2019

Житель Прикамья украл 650 тысяч рублей ради больной раком дочки

Инцидент произошел в Чердыни, где мужчина работал водителем почтовой службы.

7 сентября водитель во время поездки передал в диспетчерскую службу, что на его автомобиль было совершено разбойное нападение. Как сообщает permnews.ru, на самом деле мужчина инсцинировал ограбление, а деньги собирался потратить на лечение больной лейкемией дочери. Из этих денег житель Пермского края успел потратить только 30 тысяч рублей - на погашение долгов. Правонарушителя уже задержала полиция.

Добавим, что в отделении «Почты России» в Чердыни нареканий к своему сотруднику не было. Мужчина является ветераном войны в Афганистане, женат, у него есть дочь и трое внуков. На своей работе он получал 15 тысяч рублей в месяц, а совокупный доход семьи составлял 25 тысяч рублей ежемесячно.


Обсуждение
1531
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.