Верхний баннер
11:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:23, 19 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Комитет пермской гордумы поддержал отмену ЕНВД

Члены профильного комитета по бюджету и налогам в четверг, 19 сентября, поддержал досрочную отмену с 2020 года единого налога на вмененный доход.

За отмену проголосовали пять членов комитета, один высказался против. Комментируя решение комитета, начальник департамента финансов администрации Перми Вера Титяпкина отметила, что досрочная отмена ЕНВД создаст равные условия для предпринимателей.

Напомним, что «Эхо Перми» рассказывало о льготах, которые готовят пермскому бизнесу после отмены ЕНВД. И о причинах, по которым налог собрались отменять.


Обсуждение
1692
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.