Верхний баннер
16:58 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:47, 05 октября 2019

Пермская хоккейная «молодежка» крупно обыграла рыбинский «Полет»

В Перми ХК «АК59» продолжает домашнюю серию игр в первенстве НМХЛ. 4 октября хоккеисты нанесли поражение «Полету» из Рыбинска 8:1.

Самым результативным игроком стал Даниил Тунхузин, в этой встрече он набрал 6 очков — три гола и три передачи. Еще один нападающий Дмитрий Попов с дублем и двумя передачами ушел со льда, а капитан Мартин Слепынин отличился голом и четырьмя передачами. Кроме них шайбу сопернику оформил и защитник Владислав Романов.

Команда, в которой играют исключительно местные воспитанники, днем ранее также обыграла ярославцев со счетом 8:3.

До своего отъезда «АК59» проведет еще два домашних матча с ХК «Металлург ВО» из Череповца. Игры состоятся в СК им. Сухарева 7 и 8 октября.


Обсуждение
2093
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.