Верхний баннер
04:54 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:41, 11 октября 2019

Прикамье принимает этап турнира «Кубок "Добрый лед"»

Юниоры края в первый день соревнований крупно обыграли соперников.

Юным хоккеистам, участвующим в турнире, всего 9–11 лет, но они уже принимают активное участие не только в спортивных мероприятиях, но и в благотворительности. Цель программы «Добрый лед» — сделать хоккей доступным для каждого ребенка в стране посредством организации турниров и фестивалей.

Одними из мест его проведения стали Губаха и Красновишерск. От Пермского края выступят «Ястребы-Гайва» и «Северные волки».

Вчера состоялся первый день межрегионального этапа по Приволжскому федеральному округу в Губахе.

«Ястребы-Гайва» сыграли с «Олимпией» и победили со счетом 3 : 1. Достойный результат показали и «Северные волки» в матче с командой «Союз», одержав победу — 9 : 3.

Прикамье принимает этап турнира «Кубок "Добрый лед"»

Фото: dobroled.ru

В рамках турнира титулы сильнейших будут оспаривать 12 команд мальчиков из Кировской и Нижегородской областей, республик Мордовия, Чувашия и Татарстан, об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Пермского края в своем профиле «Инстаграм».

«Сначала команды сыграют в группах, затем состоятся матчи за 3 и 1 места. Финальные игры пройдут в Губахе в воскресенье», — пишет министерство.

«Добрый лед» проводится с 2013 года. Ранее турнир в рамках этого проекта проводился в Прикамье в сентябре, в нем приняла участие команда из Кировской области и пять команд Пермского края.

Фото: dobroled.ru


Обсуждение
2184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.