Верхний баннер
05:26 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:06, 16 октября 2019

В Прикамье ночью произошел пожар в кирпичном здании

Один человек эвакуирован сотрудниками МЧС.

В ночь с 15 на 16 октября произошел пожар в городе Красновишерске на улице Гагарина.

В социальной сети появились фотографии, сделанные очевидцами. На них видны огонь и дым. Жители опасались, что горит ныне реорганизованный Вишерский целлюлозно-бумажный комбинат (ВЦБЗ). Он расположен по адресу ул. Гагарина, 27.

В пресс-службе МЧС журналистам «Эха Перми» сообщили, что сгорело двухэтажное кирпичное здание.

«Вызов поступил в 1:05. Постройка находилась на территории ВЦБЗ. Прибывшие на место сотрудники эвакуировали человека со второго этажа — возможно, это бездомный. Было задействовано 19 человек личного состава и 7 единиц техники. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка», — сообщила пресс-служба министерства.

В пресс-службе заметили, что здание действительно находилось в непосредственной близости с целлюлозно-бумажным комбинатом.

«Было темно, ночь, из-за сильного задымления жители могли перепутать здание с заводом», — добавили в МЧС. – Проверкой будет установлена принадлежность сгоревшей постройки».

Жертв среди населения нет, мужчина 1977 года рождения, находившийся на втором этаже, оперативно эвакуирован из горящего здания. Его передали сотрудникам службы скорой помощи.

Пожар был локализован, причина возгорания устанавливается.

В Прикамье ночью произошел пожар в кирпичном здании

Фото: vk.com/podslushanokracnovishersk

 


Обсуждение
1938
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.