Верхний баннер
17:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 17 октября 2019

«Уралкалий» принимает участие в Пермском инженерно-промышленном форуме

ПАО «Уралкалий», один из крупнейших мировых производителей калия, выступило партнером Пермского инженерно-промышленного форума (ПИПФ), который проходит 17-18 октября 2019 года в Перми.

17 октября в рамках деловой программы ПИПФ пройдет расширенный Совет директоров промышленных предприятий Пермского края при губернаторе Пермского края Максиме Решетникове. Генеральный директор «Уралкалия» Дмитрий Осипов выступит с докладом о потребностях в развитии региональной железнодорожной инфраструктуры в условиях наращивания объемов производства и перевозок продукции. Решение этого вопроса играет ключевую роль в работе предприятия и обеспечении реализации инвестиционной и промышленной политики Пермского края в целом.

Помимо этого, 18 октября Дмитрий Осипов примет участие в пленарном заседании форума, где расскажет о перспективных технологиях производства калийных удобрений.

Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Уралкалий», отметил:

— Мы рады участвовать в этом значимом для региона мероприятии, которое уже пятый год становится отличной площадкой обсуждения наиболее актуальных вопросов развития промышленности для российских и зарубежных компаний. «Уралкалий» идет в ногу со временем, внедряя в производство высокотехнологичные решения и сохраняя лидирующие позиции в отрасли, - заявил Дмитрий Осипов.

 


Обсуждение
1732
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.