Верхний баннер
21:36 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:49, 24 октября 2019

Дмитрий Осипов участвует в работе экономического форума «Россия-Африка»

Дмитрий Осипов, генеральный директор ПАО «Уралкалий», одного из крупнейших мировых производителей калия, принял участие в деловой программе экономического форума «Россия-Африка», проходящего с 23 по 24 октября 2019 года в Сочи на полях саммита «Россия-Африка».

Дмитрий Осипов стал участником панельной дискуссии «Ведение бизнеса в Африке: возможности, условия и риски», где обсуждались специфика предпринимательской и деловой культуры в регионе, в том числе особенности конкурентной и административной среды в странах континента.

Дмитрий Осипов, Генеральный директор ПАО «Уралкалий», председатель Делового совета «Россия-Нигерия» Торгово-промышленной палаты РФ, отметил:

Для нас очень важно, что мероприятие проходит в таком представительном составе, что дает уникальную возможность всем участникам форума получать актуальную и детальную информацию по интересующим их темам из первых рук. С учетом специфики нашего производства и потребностей в минеральных удобрениях растущего африканского рынка, мы рассматриваем этот регион как очень перспективный.

Помимо этого, Дмитрий Осипов поучаствовал во встрече Дениса Мантурова, министра промышленности и торговли РФ, с представителями Сообщества развития Юга Африки, а также встретился с президентом Ганы Нана Акуфо-Аддо для обсуждения вопросов потенциального сотрудничества между Компанией и представителями местного бизнес-сообщества, министерств и ведомств.

Справка:

Экономический форум «Россия-Африка» является важным мероприятием в рамках создания наиболее благоприятных условий для развития торгово-экономических отношений между Российской Федерацией и странами Африки, а также диверсификации форматов и направлений российско-африканского сотрудничества.

В форуме принимают участие главы африканских государств, представители российского, африканского, международного бизнеса и государственных структур, а также представители интеграционных объединений Африканского континента.


Обсуждение
1557
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.