Верхний баннер
09:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:00, 27 октября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Пермские власти остановили раскопки у Речного вокзала

Строительные работы были начаты еще 15 лет назад, а сейчас признаны незаконными.

Госстройнадзор и администрация Перми приехала на набережную Камы с целью выяснить, почему там начаты раскопки. Никакие работы на этом участке не были согласованы.
Стало известно, что укладка фундамента инициирована ЗАО «Магнат». Владелец земли решил продолжить возведение недостроенного многофункционального центра, которое началось еще 15 лет назад. Однако администрация аннулировала выданное ранее разрешение на строительство. Были и судебные иски по этому делу, результаты которые до сих пор остаются неизвестными.

Но директор акционерного общества решил пренебречь советом властей и начал закладку фундамента своевольно, за что теперь и получил штраф.

Раскопки признаны незаконными, а собственнику вынесли предписание на устранение грязи и мусора, которые образовались на набережной из-за действий «Магната».


Обсуждение
1437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.