Верхний баннер
03:47 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:42, 30 октября 2019

«Состояние стабильное»: в известного рэпера стреляли у пермского отеля

Инцидент произошел после концерта, который артист давал в краевой столице. Молодой человек получил ранение.

Во вторник, 29 октября, популярный 27-летний рэпер Станислав Конченков, более известный как Young P&H или Пимп, выступал вместе с артистом Big Russian Boss (Игорь Серавин) на одной из пермских площадок.

«Состояние стабильное»: в известного рэпера стреляли у пермского отеля

Фото: instagram.com/youngpimpofficial


После того, как концерт закончился, исполнители отправились в отель, откуда собирались ехать в аэропорт. Команда артистов позже объяснила, что произошло.
«У входа в отель были какие-то подозрительные типы, но мы даже не обратили на это внимания. Мало ли кто ошивается около гостиниц ночью», – пишут они в соцсетях.


Через два часа, когда рэпер собирался покинуть город утренним рейсом, один из них выстрелил в живот исполнителю из травматического пистолета. Конченкова госпитализировали и прооперировали в медучреждении. Вскоре он выложил в соцсеть снимок, на котором видно наложенную на правую нижнюю часть живота повязку.


Инцидент не на шутку взволновал фанатов артистов. Десятки комментариев с пожеланиями скорейшего выздоровления поступило в ответ на эту запись.
«Не принимайте близко к сердцу», – написал Пимп.


Позже ситуацию прокомментировал и Серавин.
«Спасибо всем за поддержку, – пишет рэпер. – С Young P&H все в порядке, состояние стабильное. Телеканалы, перестаньте звонить менеджеру за комментариями! Всем здоровья...».


Обсуждение
2973
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.