Верхний баннер
21:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:12, 18 декабря 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Депутат Госдумы от Прикамья награжден за эффективную работу

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин вручил Дмитрию Скриванову благодарность за развитие парламентаризма. В активе у депутата 67 законопроектов, 29 из которых уже приняты Федеральным собранием и подписаны президентом РФ.

Одной из наиболее значимых инициатив Дмитрия Скриванова стал законопроект о снижении пенсионного возраста для участников негосударственных пенсионных фондов (до 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин). Проект закона уже получил поддержку правительства РФ и успешно прошел первое чтение в Госдуме.

— Наша задача — создать правовой механизм, при котором у трудящегося человека в нашей стране всегда будет законное право и комплекс доступных, прозрачных и понятных ему способов встретить старость уверенно, спокойно и благополучно, — подчеркнул депутат Госдумы от Пермского края.

Результативная работа депутата имеет положительный эффект для Пермского края, считает политолог Олег Лысенко.

— Всегда приятно, когда пермяки на федеральном уровне звучат в положительном ключе. Тут включается чувство местного патриотизма. Это положительный факт. Заодно мы больше узнаем о том, чем наши пермяки занимаются в федеральных органах власти. Хотелось бы, чтобы имена пермских политиков звучали в таких положительных контекстах, особенно в связи с хорошими законопроектами, — считает Олег Лысенко.

Напомним, Дмитрий Скриванов был избран депутатом Государственной думы от партии «Единая Россия» в 60-м избирательном округе, в который входят часть Перми, город Кунгур, Кишертский, Кунгурский, Октябрьский, Ординский, Пермский, Суксунский, Уинский и Чернушинский районы Пермского края.

Депутат Госдумы от Прикамья награжден за эффективную работу

Фото: пресс-служба Дмитрия Скриванова


Обсуждение
1926
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.