Верхний баннер
20:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:43, 31 декабря 2019

В пермском УДС «Молот» нашли 80 нарушений пожарной безопасности

Теги: УДС Молот

Проверка проводилась после концерта популярного исполнителя Макса Коржа. Тогда некоторые фанаты начали поджигать пиротехнические средства. Их действия пресекли находящиеся там пожарные.

При обследовании объекта было найдено более 80 нарушений. В надзорном ведомстве пояснили, что дополнительные помещения не отделены от арены и трибун противопожарными стенами с соответствующим заполнением проемов, в коридорах для эвакуации не предусмотрена система дымоудаления, система оповещения об эвакуации не включается автоматически.

Прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением к «Мотовилихинским заводам» и Центру спортивной подготовки для устранения нарушений в срок до 1 июля 2020 года.


Обсуждение
1685
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.