Верхний баннер
17:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 04 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

В Прикамье прошли съемки фильма «Последний богатырь: корень зла»

Съемочная группа работала в декабре на Крестовой горе, недалеко от города Губаха.

Съемочный процесс на этой площадке проходил в декабре, сообщает издание «Business Class». Группа работает над проектом также в Краснодарском крае и Карелии, но основная площадка, где сконструирован целый «город», находится в Подмосковье. На фото с места съемок в Прикамье видны декорации в виде шалашей и замерзших воинов.

В Прикамье прошли съемки фильма «Последний богатырь: корень зла»

Фото: «Business Class»

Создатели картины обещают показать зрителям новые уголки Белогорья и рассказать об истоках древнего зла, речь о котором шла еще в первом фильме. Премьера картины «Последний богатырь: корень зла» намечена на 24 декабря 2020 года.

Фото: «Business Class»

Напомним, что «Последний богатырь» стал самым кассовым фильмом российского проката в 2017 году. Тогда картина собрала более одного миллиарда рублей за первые две недели проката.


Обсуждение
3508
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.