Верхний баннер
14:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 10 января 2020

В Перми в смерти отравившегося в кафе 11-летнего мальчика подозревают медиков ПККИБ

В смерти ребенка, отравившегося в кафе спорткомплекса «Олимпия», могут обвинить сотрудников пермской краевой инфекционной больницы, которые оказывали медицинскую помощь мальчику.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Об этом сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на следственный отдел по Индустриальному району Перми следственного управления СКР по Пермскому краю. Сотрудники пресс-службы краевого управления Следственного комитета информацию о возбуждении уголовного дела «Эхо Перми» комментировать отказались.

Напомним, школьник отравился в кафе еще в ноябре 2019 года. Все это время он находился в больнице с диагнозом «острая кишечная инфекция». 27 декабря 2019 года мальчик умер. Всего после обедов в «Олимпии» и «Ovсянке» с отравлением было госпитализировано 25 человек, в том числе трое детей.

В Перми в смерти отравившегося в кафе 11-летнего мальчика подозревают медиков ПККИБ

Фото: открытые источники


Обсуждение
1696
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.