Верхний баннер
18:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:57, 11 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

«Пермгорэлектротранс» заплатит 10 миллионов рублей за оклейку трамваев

«Пермгорэлектротранс» объявил аукцион на оклейку трамваев Перми. Начальная максимальная цена контракта составила 10 млн рублей. Работы по единому оформлению транспортных средств будут выполняться до 31 декабря 2021 года.

Как сказано в конкурсной документации, подрядчику необходимо провести работы по оклейке подвижного состава городского электротранспорта в соответствии с утвержденным макетом, который он должен разработать самостоятельно на основе примерного макета заказчика.

«Пермгорэлектротранс» заплатит 10 миллионов рублей за оклейку трамваев

Предварительный макет, оформленный в пермском зверином стиле, содержится в конкурсной документации. Напомним, единый стиль оформления автобусов и трамваев в Перми появился в 2019 году. Ранее портал «Управляем вместе» провел голосование среди пермяков о том, какими должен быть цвет трамвая, салона и символика. В итоге, пермяки проголосовали за красный цвет, выбрали пермский звериный стиль и серое оформление салона.


Обсуждение
1984
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.