Верхний баннер
16:26 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:28, 14 января 2020

За руководство Дягилевским фестивалем Теодору Курентзису заплатят 600 тысяч рублей

Пермский театр оперы и балета 9 декабря 2019 года заключил договор на оказание услуг по художественному руководству Дягилевским фестивалем на 600 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что руководителем Дягилевского фестиваля будет назначен бывший художественный руководитель Театра оперы и балета Теодор Курентзис. В отделе по связям с общественностью театра подтвердили, что с ним заключен контракт.

Конкурс проводился в виде закупки у единственного поставщика. По условиям договора, исполнитель должен оказывать услуги до 21 июня 2020 года. Также он должен прибыть в Пермь не позднее, чем за три календарных дня до начала фестиваля, принимать участие в презентациях программы, согласовывать и разрабатывать печатную и рекламную продукцию, принимать активное участие в PR-компаниях и определять степень готовности основных событий: концертов, спектаклей, перформансов и др.

Также в конкурсной документации прописано обязательное взаимодействие со СМИ. Художественный руководитель фестиваля должен будет давать интервью СМИ только в присутствии и по согласованию представителя пресс-службы заказчика.

За руководство Дягилевским фестивалем Теодору Курентзису заплатят 600 тысяч рублей

Фото: «Ведомости»


Обсуждение
1067
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.