Верхний баннер
16:22 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:51, 16 января 2020

«Уралкалий» принимает участие в выставке-форуме «Образование и карьера-2020»

ПАО «Уралкалий» представлен на ХХII Межрегиональной выставке-форуме учебных заведений, образовательных технологий и вакансий «Образование и карьера-2020: цифровизация и профессии будущего».

Выставка проходит с 16 по 19 января в выставочном объединении «Пермская ярмарка» в Перми. В ней принимают участие ведущие предприятия Пермского края, вузы Перми, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани, Томска, Тюмени и других городов России.


В ходе работы выставки-форума специалисты «Уралкалия» расскажут выпускникам школ о компании, наиболее востребованных специальностях и специфике работы в «Уралкалии» и его дочерних структурах. Студенты средних и высших учебных заведений смогут получить консультации о перспективах профессионального и карьерного роста в Группе «Уралкалий», а также узнать о преимуществах социального пакета компании.


Посетители стенда «Уралкалия» с помощью очков виртуальной реальности смогут увидеть, как на глубине 400 метров горный комбайн добывает калийную руду, а также узнать, как формировалось Верхнекамское месторождение калийно-магниевых солей.
В рамках выставки-форума будет организован квест «Профессии будущего», который позволит участникам познакомиться с перспективными специальностями. Участники квеста смогут пройти различные задания на стендах учебных заведений и ведущих региональных компаний. «Уралкалий» проведет для участников викторину, связанную с калийной тематикой.


– «Уралкалий» традиционно принимает участие в выставке «Образование и карьера», так как это мероприятие является отличной возможностью познакомить учащихся и студентов, выпускников школ, ссузов и вузов с уникальной спецификой калийного производства. В компании созданы привлекательные условия для профессионального развития и карьерного роста сотрудников. В 2019 году практику в наших подразделениях прошли более одной тысячи студентов вузов и ссузов, 247 молодых специалистов устроились работать в «Уралкалий», - отметила директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Ирина Константинова.

«Уралкалий» принимает участие в выставке-форуме «Образование и карьера-2020»

Фото: «Уралкалий»


Обсуждение
2454
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.