Верхний баннер
22:31 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 20 января 2020

Отопительная система в отеле «Карамель» до конца прошлого года была бесхозной

Как сообщил «Эхо Перми» пресс-секретарь Пермской сетевой компании Александр Молчанов, теплопровод был передан компании на обслуживание только в конце 2019 года. До этого момента состояние теплосети они не контролировали.

– О причинах утечки теплоносителя говорить рано – их должна установить комиссия, – заявил представитель Пермской сетевой компании.

Трагедия в отеле «Карамель» на ул. Советской Армии, 21 произошла сегодня рано утром. В результате прорыва трубопровода пять человек погибли, еще трое человек с ожогами были доставлены в больницу. 34-летний спасатель и 59-летний спасатель получили термические ожоги голени. 53-летняя женщина-администратор получила поверхностное обморожение голеностопа и стоп.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (Выполнение работ, оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности, повлекшее гибель двух и более лиц).

Отопительная система в отеле «Карамель» до конца прошлого года была бесхозной

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1455
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.