Верхний баннер
07:35 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 21 января 2020

Управляющий отеля «Карамель» не собирается скрываться и приедет на допрос

Управляющий пермского отеля «Карамель», где из-за лопнувшей трубы кипятком затопило подвал, намерен добровольно явиться на допрос. Об этом сообщает «Вкурсе.ру».


«Коммерсантъ-Прикамье» сообщал о том, что Сергей Щербаков улетел в Москву. В качестве свидетеля по уголовному делу о гибели людей был вызван на допрос его отец Анатолий Щербаков, владелец отеля.

Позже Сергей Щербаков был объявлен в оперативный розыск. Сегодня стало известно о том, что он не намерен скрываться и в ближайшее время добровольно явится на допрос.

Напомним, трагедия в отеле произошла в ночь на 20 января. Кипятком залило подвальное помещение отеля, где в это время находились люди. В результате пять человек погибли, еще трое с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

Сегодня прокуратура Пермского края сообщила о том, что 22 января в регионе начнется массовая проверка хостелов, которая продлится до 15 февраля 2020 года.

— Первые проверки могут начаться сегодня или завтра, поручение дано всем прокурорам. До 15 февраля должны проверить все подобные заведения, — пояснили в прокуратуре.


Обсуждение
1331
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.