Верхний баннер
11:57 | ВТОРНИК | 19 МАРТА 2024

$ 91.98 € 100.24

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:15, 22 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

Максим Решетников в среду прилетит из Москвы в Пермь

Бывший губернатор Прикамья может провести ряд встреч с бывшими коллегами.

Максим Решетников в среду встречается с коллективом Министерства экономического развития РФ, а уже вечером вылетает в Прикамье. Об этом написал «Коммерсантъ-Прикамье» и подтвердили источники ИА «Местное время», знакомые с ситуацией. Уже в четверг бывший губернатор может провести ряд встреч с бывшими коллегами, говорят собеседники «Эхо Перми». 

Ранее стало известно, что запланированное на утро среды заседание краевого правительства отменили. На нем должны были заслушать доклад министра здравоохранения Прикамья Оксаны Мелеховой о ходе реализации национального проекта «Здравоохранение». 

Максим Решетников в среду прилетит из Москвы в Пермь

Фото: открытые источники

Напомним, Максим Решетников был назначен министром экономического развития 21 января. Президент России Владимир Путин подписал указ о его назначении в обновленный кабинет министров, а также принял отставку Решетникова с поста губернатора Пермского края по собственному желанию. Досрочные выборы губернатора края должны пройти 13 сентября, сообщают в Центризбиркоме. 


Обсуждение
1995
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.