Верхний баннер
02:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 23 января 2020

Ольга Антипина назначена исполняющей обязанности краевого правительства

Распоряжение о назначении было подписано бывшим губернатором региона Максимом Решетниковым 21 января 2020 года.

Ольга Антипина с 21 января исполняет обязанности главы правительства Пермского края. Распоряжение о назначении было подписано бывшим губернатором региона Максимом Решетниковым.

По словам Ольги Антипиной, правительство продолжит работать в прежнем составе до момента назначения врио губернатора Пермского края.

Ранее Ольга Антипина работала первым заместителем председателя правительства Пермского края. Назначена была на этот пост в 2017 году. До этого несколько лет возглавляла министерство финансов Пермского края. Была назначена на эту должность с позиции первого заместителя министра финансов Пермского края.  

Напомним, 22 января источник, близкий к краевым властям, сообщил о том, что после отставки губернатора увольнений в краевом правительстве не ожидается, так как основная задача этой команды - обеспечить плавный переход Максима Решетникова в федеральное правительство. 21 января он был назначен на должность министра экономического развития РФ.

Ольга Антипина назначена исполняющей обязанности краевого правительства

Фото: «В курсе.ру»


Обсуждение
2886
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.