Верхний баннер
00:55 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:21, 02 февраля 2020

Семеро детей госпитализированы с отравлением хлоркой после посещения сауны

По данному факту следственный комитет проводит проверку.

В Перми краевое управление следственного комитета устанавливает все обстоятельства происшествия в сауне на ул. Карпинского в Индустриальном районе Перми. ЧП случилось 1 февраля днем. Как сообщала пермская станция скорой помощи, вызов поступил в 17:40. Пострадали 13 человек: пятеро взрослых (двое из них отказались от осмотра, трое – госпитализированы), и восемь детей от 3 до 12 лет (один ребенок отказался от осмотра, еще семеро были доставлены в Краевую детскую клиническую больницу).

По предварительным данным, причиной массового отравления стало действие хлорсодержащих веществ в воде.

Следователями провели осмотр места происшествия, опросили потерпевших. Сейчас решается вопрос о назначении необходимых судебных экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Семеро детей госпитализированы с отравлением хлоркой после посещения сауны

Фото: dobrocom.info


Обсуждение
1722
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.