Верхний баннер
21:41 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:11, 04 февраля 2020

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подписал соглашение с «Высшей школой экономики»

Новый этап сотрудничества стартовал 4 февраля.

Подписи под документом поставили генеральный директор предприятия «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Олег Третьяков и директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подписал соглашение с «Высшей школой экономики»

Соглашение предусматривает сотрудничество в нескольких направлениях. В их числе – развитие студенческой научно-исследовательской, практической и проектной деятельности, повышение качества образования с учётом актуальных потребностей практической деятельности, содействие росту привлекательности и продвижению образовательных и исследовательских программ.

Пермский кампус НИУ ВШЭ и «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» планируют совместные научные мероприятия, семинары, конференции, подготовку научных исследований и создание на их основе статей, учебных пособий и других публикаций. Кроме того, планируется разработка и реализация совместных образовательных программ в сферах финансов, управления человеческими ресурсами, программной инженерии и бизнес-информатики.



У пермских нефтедобытчиков уже действуют соглашения с ведущими вузами региона – Пермским государственным национальным исследовательским университетом и Пермским национальным исследовательским политехническим университетом. Теперь к ним добавилась Высшая школа экономики.


Обсуждение
2633
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.