Верхний баннер
17:15 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:24, 06 февраля 2020

Олег Постников: «Врио губернатора придется заручиться поддержкой элит»

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Пермского края Олег Постников считает, что до выборов в сентябре политическая ситуация в связи с назначением Дмитрия Махонина врио губернатора не изменится.

— Никаких серьезных изменений до выборов в сентябре ждать не стоит. Ему надо сначала освоиться. Насколько я знаю, он не из Единой России, а значит за это время придётся заручиться поддержкой промышленности, элит и партии. Но это будет не резко, — сказал политик.

6 февраля Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края экс-руководителя регионального Управления ФАС, а до сегодняшнего дня Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности ФАС России Дмитрия Махонина.


Обсуждение
1893
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.