Верхний баннер
14:15 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:30, 25 февраля 2020

В Перми продано более 70 тысяч транспортных карт

Предварительные итоги реализации транспортной реформы были озвучены на пленарном заседании Пермской гордумы.

Только 50 тысяч транспортных карт было реализовано на безвозмездной основе. Объем недополученных доходов бюджета Перми от бесплатной выдачи карт составил 2,6 миллиона рублей. Об этом заявила замглавы Перми Людмила Гаджиева на пленарном заседании Пермской гордумы 25 февраля.

В феврале потребность в транспортных картах резко выросла. Каждый день за ними обращались по 3-5 тысяч человек, что вынудило пермскую администрацию увеличить число точек выдачи за счет магазинов сети «Семья».

Доля безналичных расчетов за проезд в феврале выросла до 35%. Для сравнения, количество таких поездок в январе не превысило 10%. 


Обсуждение
1732
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.