Верхний баннер
13:09 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:31, 25 февраля 2020

Рассмотрение иска по закрытию отеля «Карамель» продолжится 12 марта

Заседание перенесено в связи с тем, что суд затребовал дополнительную документацию.

Во вторник, 25 февраля, в Индустриальном районном суде Перми началось рассмотрение иска прокуратуры о закрытии мини-отеля «Карамель» на ул. Советской Армии, 21. Ответчиками по иску выступают индивидуальный предприниматель и управляющей отеля Анатолий и Сергей Щербаковы.

В пресс-службе Индустриального районного суда корреспонденту «Эха Москвы в Перми» пояснили, что рассмотрение иска перенесено на 12 марта.

— Исковое заявление о прекращении работы «Карамели» подал прокурор Индутриального района. Причиной переноса заседания является необходимость в сборе дополнительных документов, — сообщила помощник председателя Индустриального районного суда Нина Авдонина.

Напомним, ЧП в мини-отеле «Карамель» случилось в ночь с 19 на 20 января 2020 года. Гостиницу, размещавшуюся в подвале жилого дома, затопило кипятком из-за лопнувшей теплотрассы. В результате происшествия погибли пять человек, в том числе ребенок. 

Рассмотрение иска по закрытию отеля «Карамель» продолжится 12 марта


Обсуждение
1715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.