Верхний баннер
13:29 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:18, 02 марта 2020

В Свердловском районе Перми прошел прием граждан депутатом Госдумы Дмитрием Скривановым

Всего на прием обратились 38 человек.

По инициативе депутата Государственной думы РФ Дмитрия Скриванова в Свердловском районе Перми состоялся расширенный прием граждан, в котором приняли участие 38 жителей. В работе приема также принимали участие 15 представителей органов исполнительной и представительной власти — депутаты Законодательного собрания и Пермской городской думы, руководство территориального управления Минсоцразвития РФ и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края, инспекции государственного жилищного надзора, администрации города и района и других ведомств.

Наибольшее число вопросов касалось сфер жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, общественного транспорта и социальной политики. 71% обращений удалось решить положительно уже во время приема, оставшиеся 29% будут отработаны в ближайшее время.

Среди обращавшихся на прием были и обманутые дольщики. Депутат Госдумы проинформировал их о последних изменениях в законодательстве, упрощающих механизм господдержки обманутых дольщиков, и рассказал о прошедшей встрече с врио губернатора Дмитрием Махониным, на которой состоялось подробное обсуждение этой проблемы.

Обращались жители не только с проблемы частного характера, но и поднимали вопросы общегородские, а также общекраевые. Так, Сергей Пятелин предложил восстановить к грядущему 300-летию Перми храм Святого Праведного Симеона Верхотурского.

Председатель ТОС «Громовский» Алексей Драчев обратился к Скриванову как уполномоченному президиума генсовета партии «Единая Россия» на выборах губернатора Пермского края с предложением о взаимодействии в ходе избирательной кампании.

«Проведение приемов граждан в расширенном формате с участием депутатского корпуса и представителей федеральной, региональной и местной власти позволяет решить большинство проблем людей безотлагательно, здесь и сейчас, исключив волокиту, хождение по инстанциям и потерю времени. Рад, что в Свердловском районе нам это удалось. Приложу все усилия, чтобы найти решение максимального числа вопросов, сохранивших актуальность после приема. Благодарю всех его участников за совместную работу, а жителей Перми — за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к развитию родного города и региона», — заявил Дмитрий Скриванов по итогам мероприятия.

В Свердловском районе Перми прошел прием граждан депутатом Госдумы Дмитрием Скривановым


Обсуждение
1809
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.