Верхний баннер
12:26 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:43, 12 марта 2020

Пермский тубдиспансер будет тратить на поездки по краю больше 200 литров бензина в день

Краевой фтизиопульмонологический медицинский центр (КФМЦ) объявил аукцион на поставку 61 945 литров бензина АИ-92 экологического класса не ниже К5.

Начальная максимальная цента контракта составила 2,9 миллиона рублей. Аукцион был объявлен 11 марта. Бензин необходимо поставлять до 31 декабря 2020 года. Учитывая тот факт, что итоги аукциона будут подведены только в конце марта, контракт с поставщиком заключат в апреле. Получается, что период исполнения контракта составит девять месяцев. Всего планируется закупить 61 495 литров. В итоге, крупная пермская больница готова тратить 229 литров бензина в день. 

В конкурсной документации сказано, что бензин должен поставляться круглосуточно и ежедневно, включая выходные и праздничные дни через АЗС, находящиеся не только в Перми, но и в Кунгуре, Краснокамске, Кудымкаре, Губахе, Чайковском, Березниках, Соликамске, Оханском районе, Лысьве, Чусовом, Гайнском, Юсьвенском, Юрлинском и Кочевском районах. Поставщик должен предусмотреть возможность отпуска топлива на АЗС за наличный расчет. Стоимость одного литра составила 48,4 рубля.

Напомним, в августе 2019 года в Пермском крае закончилась реорганизация профильных медучреждений. В частности, к КФМЦ присоединились санатории «Малыш», «Ирень», «Росинка» и детский санаторий для больных туберкулезом №4.

Пермский тубдиспансер будет тратить на поездки по краю больше 200 литров бензина в день

Фото:  tubdisp.medicalperm.ru


Обсуждение
2329
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.