Верхний баннер
12:18 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 16 марта 2020

Состояние заболевшего коронавирусом оценивается как удовлетворительное

Главврач Пермской краевой клинической инфекционной больницы (ПККИБ) Ирина Чарушина рассказала о состоянии заболевшего коронавирусной инфекцией.

По ее словам, состояние больного оценивается как удовлетворительное. Катаральных явлений нет, температура тела в норме.

Напомним, мужчина был госпитализирован в изолированную боксированную палату ПККИБ с коронавирусной инфекцией прямо из аэропорта после посещения Франции 10 марта. Наличие коронавирусной инфекции у него лабораторно подтверждено.

В связи с выявлением первого больного в Пермском крае с 15 марта введен режим повышенной готовности. С 16 марта в школах и детских садах введено дистанционное обучение. В регионе отменены все международные и межрегиональные спортивные, культурные и общественные мероприятия. В аэропорту и на железнодорожном вокзале Пермь II организована термометрия (удаленное измерение температуры тела) всех прибывающих пассажиров, а также санитарная обработка каждого автобуса.

Состояние заболевшего коронавирусом оценивается как удовлетворительное

Фото: wcpo.com


Обсуждение
3730
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.