Верхний баннер
17:39 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:27, 16 марта 2020

Глава Перми издал распоряжение о сокращении количества служебных командировок в связи с коронавирусом

В городской администрации пытаются минимизировать риски заражения опасным вирусом.

Глава Перми Дмитрий Самойлов издал распоряжение о том, что необходимо минимизировать все служебные командировки за пределы Пермского края в связи с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Ранее в пермской гордуме сообщили, что вынуждены были отложить визит делегации в Нур-Султан (Казахстан). Кроме председателя Юрия Уткина, в состав делегации также вошли депутаты Наталья Мельник и Наталья Рослякова. В программе визита значилось подписание соглашения о сотрудничестве с маслисхатом Нур-Султана.

Несмотря на меры, принятые в городской администрации и Пермской гордуме, в правительстве Пермского края особых распоряжений по этому поводу нет.

– Никаких зарубежных поездок депутаты не планировали. Раньше, действительно, ездили больше. Но уже примерно два года никаких поездок в составе делегаций по линии Законодательного собрания нет. И кого-то принимать у нас в планах тоже не было. Сейчас начало года - нужно вносить корректировки в бюджет. Все депутаты на месте, работают. Никакие внутренние мероприятия не отменены – на этой неделе состоятся заседания трех комитетов, пленарное заседание, – пояснили в пресс-службе Законодательного собрания Пермского края.

Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, сотрудники кабинета министров и администрации губернатора работают в штатном режиме. Ситуация с коронавирусом никак не отразилась на их работе.

Глава Перми издал распоряжение о сокращении количества служебных командировок в связи с коронавирусом

Фото: nabat.news


Обсуждение
2422
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.