Верхний баннер
07:09 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:38, 07 апреля 2020

Как минимум два новых случая заражения коронавирусом в Прикамье не относятся к Перми

На текущий момент известно о случаях заражения в Березниках и Кунгуре. Ещё на один возможный эпизод обращают внимание жители села Ашап в Бардымском районе. Как сообщает ИА «Местное время» люди в Ашапе требуют изолировать земляка, у которого подозревают возможную коронавирусную инфекцию. В конце марта мужчина вернулся с вахты из Сургута. В поезде он контактировал с пассажиром, которого в Красноуфимске сняли с подозрением на заражение коронавирусом, уверяют жители села:

«2 апреля он приехал в Ашап. На следующий день к нему приехали полицейские и медики, которые взяли у него пробу. Его предупредили, что он должен изолироваться от всех и не выходить из дома. Но все это время он ходит по селу, устраивает пьянки с жителями. Мы не знаем результатов теста, а у нас живет очень много стариков»

По словам сельчан, они обращались с жалобами к местному главе и в полицию, но никто воздействовать на, возможно, зараженного мужчину не стал.Как сообщили ИА «Местное время» местные журналисты со ссылкой на администрацию района, сделанный тест оказался отрицательным.


Обсуждение
1961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.