Верхний баннер
05:14 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:43, 09 апреля 2020

Бессмертный полк, возможно, состоится в онлайн режиме

Организаторы акции «Бессмертный полк» призвали воздержаться от проведения массовых мероприятий в День Победы, передает ТАСС:

«Мы считаем в условиях реальной опасности, даже по окончании установленного сегодня периода самоизоляции, необходимо воздержаться от проведения, продвижения или участия в сколь-нибудь массовых мероприятиях на улицах 9 мая», — говорится в опубликованном сообщении организаторов акции.

Они предложили перенести акцию в онлайн — размещать фотографии и видео с воспоминаниями об участниках Великой Отечественной войны в социальных сетях. При этом публикации из социальных сетей смогут попасть в текстовую трансляцию на сайте «Бессмертного полка» 9 мая, в которой будет рассказываться о том, как День Победы отмечают в России и мире. Публиковать семейные истории предлагается с хэштегами #Бессмертныйполкдома #мойполкдома.

Ранее провести «Бессмертный полк» в сети властям Пермского края и пермскому отделению Российского военно-исторического общества предложило рекламное агентства «Местное время». По словам арт-директора агенства "Местное время" Елизаветы Кальпиди предлагается запуск мультимедийной площадки, где об участниках Великой Отечественной войны будут рассказывать их родственники или знакомые:

"Любой посетитель сайта сможет загрузить туда фотографии своих ветеранов и краткие истории их военной жизни. Так же на платформе будут публиковаться истории о героях ВОВ Приволжского федерального округа, подготовленные на основе архивных материалов"


Обсуждение
1052
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.