Верхний баннер
18:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 09 апреля 2020

Пермский край готовится к внедрению новой системы тестирования на коронавирус

Пермский край попал число пилотных регионов, где внедряются новые тесты на коронавирусную инфекцию.

Как сообщил на оперштабе по противодействию распространению коронавируса глава региона Дмитрий Махонин, результаты теста можно будет получить в течение 70 минут:

"Безусловно, это может привести к росту статистики по выявляемым случаям инфекции. Но это позволит нам получить реальную картину распространения болезни и предпринять все необходимые меры для его пресечения"

Ранее власти Пермского края признавали, что не знают точного количества зараженных в Прикамье. На днях министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявлял, что в Пермском крае нужно было предпринимать меры против распространения вируса раньше.


Обсуждение
1902
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.