Верхний баннер
22:14 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:22, 14 апреля 2020

Пермяков, застрявших в Таиланде, вернут на родную землю 16 апреля

Туристка Елена Смолякова записала новое видеообращение, в котором поблагодарила проект #МЫСВАМИ и администрацию губернатора Прикамья за помощь. Пермячка сообщила, что путешественников посадят на рейс Бангкок–Казань 16 апреля.

Пермяков, застрявших в Таиланде, вернут на родную землю 16 апреля

Фото: pinterest.com

– У нас есть хорошие новости. Во-первых, вчера достаточно оперативно оказала помощь администрация губернатора Пермского края. У нас было 5 семей, которые нуждались в финансах, вчера вечером нам уже перечислили сумму на карту, и мы смогли разослать деньги тем, кто в них действительно нуждается. Справедливости ради хочу отметить, что те люди, которые не нуждаются в деньгах, так и сказали: «Нам не нужно». То есть нет такого, что кто-то пользуется положением и просит денег. По спискам по вылету нам сказали, что губернатору на федеральном уровне удалось согласовать борт с большей вместимостью, чтобы все пермяки, кто желает улететь, попали на борт самолета. Сейчас в течение часа от нас ждут окончательных списков: фамилии, имена – я как раз сейчас этим занимаюсь. Составляю списки, отправляю их для того, чтобы наши данные внесли и нас беспрепятственно пустили на борт авиакомпании «Уральские авиалинии», – говорит Елена Смолякова.

Есть вероятность, что туристам придется провести две недели в Казани, прежде чем вернуться в Пермь: по предписанию главного санитарного врача, по возвращению из отпуска граждане должны находиться в обсервации в течение 14 дней.

 


Обсуждение
2998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.