Верхний баннер
23:54 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 29 апреля 2020

Юных пермских журналистов пригласили на стажировку в медиахолдинге

В рамках проекта #МЫСВАМИ! стартовал профессиональный конкурс #КарьерныйЧеллендж – стажировка в медиахолдинге "Местное время". Начинающим журналистам предоставляется возможность попробовать себя в различных направлениях деятельности медиахолдинга, а лучшие материалы публикуются на ресурсах "Местного времени".

Социальный проект поддержки жителей города Перми и Пермского края #МЫСВАМИ! был запущен 13 апреля 2020 года. Тогда же медиахолдинг запустил конкурс #КарьерныйЧеллендж для юных журналистов. За две недели в редакцию "Местного времени" поступило 39 заявок, и редакция отобрала 25 участников для прохождения следующих этапов конкурса.

Первый из них стартовал 20 апреля: участники получили первые задания, и наибольшее количество баллов набрали Анна Анферова, Татьяна Мезенцева, Лела Минадзе и Юлия Туктамышева. На втором этапе, который начался 27 апреля, участники начали выходить группами по направлениям на стажировку в офис медиахолдинга. На следующий же день на онлайн-площадках медиахолдинга была опубликована новость Анны Анферовой на тему общественного транспорта, а сегодня в газете "Капитал Weekly" был опубликован материал Юлии Ситдиковой «Жизнь после АМКАРа».

#КарьерныйЧеллендж – это уникальная возможность погрузиться в профессию журналиста, увидеть жизнь редакции изнутри, опубликовать свои первые материалы для СМИ и попробовать себя в разных областях журналистики. Помимо того, что это бесценный опыт, #КарьерныйЧеллендж – это еще и шанс выиграть ценные призы от медиахолдинга "Местное время". Участниками конкурса могут стать студенты высших учебных заведений и начинающие журналисты Прикамья.

Юных пермских журналистов пригласили на стажировку в медиахолдинге

Фото: intalent.pro


Обсуждение
1374
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.