Верхний баннер
13:07 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:40, 02 мая 2020

Названа дата окончания режима самоизоляции в Прикамье

Внесены изменения в указ главы региона о введении режима самоизоляции на территории Пермского края, пишет ИА "Местное время".

Ранее, согласно документу, точной даты снятия ограничений не было: в нем было сказано, что самоизоляция продлится "до особого распоряжения". С последними изменениями в указе появилась точная дата выхода из режима самоизоляции — 11 мая. Однако это не окончательное решение — все будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки в крае. Если она ухудшится за время майских праздников, ограничительные меры будут продлены. 

11 мая — дата выхода из режима самоизоляции не только для Прикамья. Указ главы Пермского края был приведен в соответствие с указом президента, в котором нерабочий период был продлен до 11 мая.

Названа дата окончания режима самоизоляции в Прикамье

Фото: bgr.com


Обсуждение
7219
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.