Верхний баннер
17:58 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:47, 03 мая 2020

Жители отдаленных районов Прикамья получили от волонтеров продуктовые наборы

Добровольцы проекта #МЫСВАМИ! медиахолдинга "Местное время" привезли продукты питания нуждающимся в Октябрьском и Суксунском городских округах, Ординском и Уинском районах. 

Адресная помощь возможна благодаря участию партнеров проекта – индивидуальных предпринимателей в сферах питания и розничной торговли. Пермская сеть продуктовых магазинов предоставила проекту более 2 000 единиц продуктов питания: крупы, макароны, мясные и рыбные консервы, овощи, фрукты, сладости. Из 2 000 продуктов были сформированы наборы для жителей края, не имеющих возможности самостоятельно приобрести еду в период самоизоляции.

– Замечательный проект, замечательный поступок, я благодарен за помощь. Продуктовые наборы сейчас особенно нужны пожилым, маломобильным, – поделился житель Ординского муниципального округа Валентин Коновалов.

Согласно правилам режима самоизоляции, пожилым людям не рекомендуется выходить из дома, а тем более – появляться в местах массового скопления людей, к которым относятся продуктовые магазины, рынки и супермаркеты. Еду им могут принести только родственники или волонтеры.

– Очень вам благодарна, я не ожидала, даже в мыслях не было, что кто-то придет и безвозмездно поможет. Ведь кто-то совсем тяжело живет, ведь даже дом содержать на пенсии трудно, – говорит жительница с. Уинска Галина Баталова. 

География проекта #МЫСВАМИ! постепенно расширяется, и к нему ежедневно присоединяются новые партнеры. Каждый житель края может присоединиться к проекту в роли волонтера и внести свой вклад в поддержку пермяков в такой непростой период. Все подробности можно узнать на сайте или по телефону 8 800 302 59 50. 

Жители отдаленных районов Прикамья получили от волонтеров продуктовые наборы

Фото: stock.adobe.com


Обсуждение
856
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.