Верхний баннер
20:16 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:48, 05 мая 2020

Фонд “Городские проекты” планирует открыть отделение в Перми

Снижение скоростного режима, развитие экологичного общественного транспорта, борьба за парки и скверы — это основные направления деятельности отделений фонда в Москве и Санкт-Петербурге. Создание отделения запланировано и в нашем городе, рассказала в эфире “Эха Перми” представитель фонда Анастасия Брюханова.

— У нас намечался еще до карантина тур Ильи Варламова и Каца с книгой, которую они выпустили — “Сто советов мэру”. Записалось много сторонников на эту встречу, и мы их пригласили как раз создавать отделение. Мы создали во всех городах чаты, в Перми у нас добавились в этот чат больше ста человек. И вот среди сторонников, людей, которые уже знакомы с фондом, разделяют идеи основателей, мы ищем людей, которые готовы возглавить отделение, и активистов, которые, возможно, разделяют не все наши инициативы, но готовы продвигать какие-то отдельные направления, — комментирует представитель фонда. 

Анастасия Брюханова также рассказала, что пермские сторонники фонда активно высказывались за восстановление движения троллейбусов в городе, и, на её взгляд, шанс на это остается, пока окончательно не разобрана контактная сеть.

Фонд “Городские проекты” планирует открыть отделение в Перми

Фото: urbanlook.ru

 


Обсуждение
2086
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.