Верхний баннер
15:31 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:40, 08 мая 2020

12 мая режим самоизоляции будет смягчен

Был принят ряд решений, направленных на частичное смягчение режима самоизоляции в регионе, сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавируса в Прикамье.

С 12 мая будет разрешена работа салонов красоты, парикмахерских, автосалонов, магазинов непродовольственных товаров площадью не более 50 м2 с отдельным входом при условии одновременного нахождения в них не более 5 покупателей. Работать разрешат и мастерским по пошиву и ремонту одежды и обуви, ремонту компьютерной и бытовой техники.

Полный перечень организаций будет перечислен в соответствующем Указе губернатора, подчеркивает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.

При этом пермяков просят не забывать о соблюдении противоэпидемических норм, так как Минздрав по-прежнему ежедневно выявляет десятки новых зараженных COVID-19.

12 мая режим самоизоляции будет смягчен

Фото: hirairfann.com


Обсуждение
3619
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.