Верхний баннер
23:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:15, 08 мая 2020

Юные пермские журналисты получили призы от медиахолдинга "Местное время"

Редакция "Местного времени" подвела итоги промежуточных этапов конкурса #КарьерныйЧеллендж, в ходе которого начинающие журналисты проходят стажировку в медиахолдинге и готовят свои материалы для радио, газеты, телевидения и новостных порталов.

Анна Анферова, Евгений Петухов и Анна Подосенова были награждены 7 мая – в редакции им вручили портативные колонки JBL FLIPS 5. Участники, которые не смогли получить свои ценные призы, будут награждены в мае. На этой неделе стартовал третий этап #КарьерногоЧелленджа: талантливые молодые журналисты продолжают стажироваться в медиахолдинге и учиться грамотно составлять материалы для публикаций на разных ресурсах.

Напомним, #КарьерныйЧеллендж стартовал 13 апреля в рамках проекта #МЫСВАМИ! медиахолдинга "Местное время". С 13 апреля по 7 мая на конкурс поступило 43 заявки от желающих принять участие в #КарьерномЧеллендже. 28 начинающих журналистов были отобраны комиссией для участия в конкурсе.

 Юные пермские журналисты получили призы от медиахолдинга "Местное время"


Обсуждение
2425
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.