Верхний баннер
22:04 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:28, 09 мая 2020

Волонтеры привезли продуктовые наборы пермякам, нуждающимся в помощи

Волонтеры проекта #МЫСВАМИ! медиахолдинга "Местное время" доставили продукты питания жителям Перми и отдаленных районов Прикамья.

Жители региона, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, обратились за помощью в приемную депутата Дмитрия Скриванова. Продуктовые наборы, состоящие из круп, макаронных изделий, фруктов и овощей, формируются благодаря поддержке партнеров проекта. Пакеты с едой получают инвалиды, многодетные семьи, пожилые люди и другие граждане, нуждающиеся в поддержке и не имеющие возможности приобрести необходимые продукты самостоятельно.

Заказать продуктовый набор или узнать подробности о том, как присоединиться к акции в роли партнера или волонтера можно на сайте или по телефону 8 800 302 59 50. 

Волонтеры привезли продуктовые наборы пермякам, нуждающимся в помощи

Фото: ama-assn.org


Обсуждение
3164
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.