Верхний баннер
14:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:08, 11 мая 2020

Больница и школа в Кишерти получили 250 литров дезинфицирующего средства

Партнер проекта #МЫСВАМИ! медиахолдинга "Местное время" ООО "Зет-Опт" предоставил ГБУЗ ПК Кишертская ЦРБ и МБОУ «Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского» 250 литров белизны для уборки помещений в период распространения коронавируса.

Регулярная влажная уборка и тщательная дезинфекция помещений особенно важны в период пандемии. Как выяснили ученые, коронавирус достаточно долго сохраняет жизнеспособность даже на твердых поверхностях, поэтому при уборке важно использовать мощные дезинфицирующие средства. 

— Мы являемся производителем бытовой химии, по возможности помогаем всем желающим в том числе и дезинфицирующими средствами, которые на данный момент очень актуальны. Цены растут, но мы предлагаем большие скидки и даже в целях благотворительности предлагаем бесплатно, — говорит представитель "Зет-Опт" Владимир Чеботаев.

В рамках проекта #МЫСВАМИ! специалисты проводят для пермяков онлайн-консультации, а представителям малого и среднего бизнеса предлагают бесплатную рекламу на ресурсах медиахолдинга "Местное время".

Больница и школа в Кишерти получили 250 литров дезинфицирующего средства

Фото: buddgroup.com


Обсуждение
1493
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.