Верхний баннер
00:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:21, 12 мая 2020

У пермяков сложилось неоднозначное мнение о деятельности Дмитрия Махонина

По результатам опроса в социальных сетях, треть пермяков довольна тем, как справляется новый врио губернатора региона со своей работой, еще треть считает, что он не сделал ничего конкретного, остальные не следили за его деятельностью.

Владимир Путин назначил Дмитрия Махонина врио губернатора Пермского края 6 февраля — почти 100 дней назад. В своем сообществе ВКонтакте "Эхо" опубликовало опрос "Как вы оцениваете Дмитрия Махонина как руководителя региона?" В итоге 36% пользователей выбрали вариант "Позитивно, он много сделал для края"; 24% проголосовали за ответ "Негативно, ничего конкретного не сделал"; еще 39% ответили "Никак, я не слежу за его политикой".

На момент публикации новости в опросе приняли участие 704 человека. 

У пермяков сложилось неоднозначное мнение о деятельности Дмитрия Махонина

Фото: fas.gov.ru


Обсуждение
2237
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.