Верхний баннер
01:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:01, 14 мая 2020

Приемная депутата Дмитрия Скриванова за месяц оказала помощь 150 пермякам

В рамках проекта #МЫСВАМИ! начал свою работу колл-центр, и ежедневно он принимает около 100 звонков. Самые сложные запросы перенаправляются в общественную приёмную депутата Госдумы Дмитрия Скриванова. 

За месяц в нее поступило 150 обращений, в том числе — от туристов, не имевших возможности вернуться в Прикамье из других странах в связи с ограничением транспортного сообщения, и жителей края, нуждавшихся в продуктовых наборах. 

Кроме того, специалисты проекта #МЫСВАМИ! проводят онлайн-консультации для жителей Прикамья. Так, студентка из Кишерти обратилась с просьбой разъяснить механизм выплаты социальной стипендии в период пандемии, а жительница города Добрянка выяснила у экспертов, когда будет возобновлено оказание плановой медицинской помощи. Для представителей малого и среднего бизнеса юрист проекта провел консультацию в формате онлайн-конференции, в ходе которой он рассказал о том, как действуют рассрочки по уплате арендных платежей, налога на имущество, какие нюансы появились в налогообложении, и ответил на другие вопросы предпринимателей.

Напомним, что в рамках проекта #МЫСВАМИ! общественная приёмная Дмитрия Скриванова продолжит свою работу до 31 мая. Вы можете позвонить по бесплатному номеру 8 800 302 59 50 или обратиться на сайт проекта.

Приемная депутата Дмитрия Скриванова за месяц оказала помощь 150 пермякам

Фото: creativecallproject.ru


Обсуждение
2173
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.