Верхний баннер
04:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:47, 29 мая 2020

“Эхо Перми” поздравляет победителей конкурса начинающих журналистов #КарьерныйЧелендж

Медиахолдинг “Местное время” подвел итоги конкурса и объявил пятерых победителей, редакция “Эха Перми” присоединяется к поздравлениям:

Евгений Петухов – направление «ТВ-корреспондент и радио»

Анна Подосёнова – направление «ТВ-корреспондент»

Елена Хомутова – направление «Текст»

Дарья Кетова – направление «Социальные сети»

Елена Никитина – направление «Фото»

Конкурс стартовал 13 апреля как часть социального проекта поддержки жителей города Перми и Пермского края #МЫСВАМИ! 

#КарьерныйЧеллендж – это площадка для формирования медиакультуры в информационном пространстве и современного мышления журналистов, обмена опытом между начинающими и опытными журналистами, а также получения новых теоретических и практических навыков в области медиа и журналистики.
Для участия в конкурсе было подано 50 заявок, по итогам собеседований отобрано 38 человек. Участники разделились по нескольким направлениям работы. Почти три десятка человек смогли пройти все задания этапов конкурса. Каждый из пяти победителей получит от организаторов новый смартфон Samsung Galaxy А20. Еще семь участников получили предложение сотрудничать со СМИ медиахолдинга “Местное время”

“Эхо Перми” поздравляет победителей конкурса начинающих журналистов #КарьерныйЧелендж                    
                                           

.


Обсуждение
1646
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.