Верхний баннер
06:22 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 30 мая 2020

Коронавирус в Пермском крае поставил локальный рекорд Медики зафиксировали 70 новых случаев заболевания

Медики зафиксировали 70 новых случаев заболевания. Прирост новых случаев составил 4.4%
Главный эпидемиолог края Кирилл Овчинников объяснил повышение количества заболевших локальным внутрибольничным очагом в кардиологическом отделении Чусовской больницы. Там заразились 19 пациентов и 3 медработника.
Слова специалиста приводит портал 59.ru:

— В сегодняшней статистике к ежедневному среднему приросту прибавились 22 новых случая, выявленных в кардиологическом отделении Чусовской больницы имени Любимова. Среди зараженных — 3 сотрудника больницы и 19 пациентов. Все они без симптомов заболевания, но тем не менее были госпитализированы в Лысьвенскую больницу и в медучреждения Перми. Пациенты, у которых результаты анализов оказались отрицательные, сейчас проходят обсервацию в отделении, где продолжают лечить основное заболевание.

Кардиологическое отделение было закрыто на карантин 26 мая, тогда среди пациентов и персонала были выявлены 24 человека с положительным тестом на COVID-19.

Коронавирус в Пермском крае поставил локальный рекорд Медики зафиксировали 70 новых случаев заболевания

.


Обсуждение
3163
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.